Официальное вступление в СРО строителей

Строительные организации, для того чтобы иметь право осуществлять профессиональную деятельность, обязаны вступать в строительное СРО и получить официальное свидетельство о допуске.

CЕРВИС-СРО работает в партнерстве с многими СРО строителей, и мы предлагаем наиболее экономичный вариант вступления в СРО. Самый выгодный вариант по первоначальным взносам, и по дальнейшим ежегодным платежам предлагают наши СРО. Компания CЕРВИС-СРО оказывает для СРО услуги по подготовке и проверке правильности оформления пакетов документов потенциальных участников. Чтобы вступить в СРО в кратчайшие сроки с гарантией и без лишних материальных затрат, оставьте заявку на бесплатную консультацию, мы будем рады помочь Вам и наш специалист поможет разобраться во всех деталях.

Получении допуска СРО:

  • Стоимость услуги: бесплатно
  • Срок вступления: 6 часов, копию допуска получаете в день обращения.

Минимальный пакет первоначальных платежей =65 000 рублей.

  • Вступительный взнос в СРО = 0 рублей
  • Платеж в компенсационный взнос = 50 000 рублей (оставшуюся часть 270 000 рублей в беспроцентную рассрочку
  • Членский взнос СРО = 5 000 в месяц
  • Членские взносы СРО = 5000р в месяц

Ежегодные платежи:

  • Целевой платеж СРО = 5 000 в год
  • Минимальная страховка осуществляемых видов деятельности- 5 000 в год

Предлагаем помощь в подготовке документов и ускорение прохождения процедуры вступления в СРО строителей. При необходимости мы поможем подобрать аттестованных специалистов для удовлетворения требований СРО. Процесс подготовки и проверки комплекта документов занимает пару часов, далее мы передаем документы в СРО и контролируем их рассмотрение комиссией. В максимально короткие сроки Вы получите свидетельство о допуске к работам.

Для начала процедуры Вам достаточно прислать виды строительных работ, которые осуществляет или планирует осуществлять ваша компания через форму на сайте или по электронной почте. Мы подготовим полный комплект документов и проинформируем Вас о ходе процедуры вступления с учетом сроков и расходов. Вам потребуется предоставить копии Устава, ИНН, ОГРН,ЕГРЮЛ, произвести первоначальные платежи и подписать подготовленную документацию.


В течение считанных часов с момента обращения в нашу компанию процесс вступления в СРО может быть завершен.

  •  Строительное СРО обеспечивает поддержку своих членов, оказывая юридическую поддержку в защите интересов компании на рынке, в информационном сопровождении, проводит «круглые столы», обучения.
  •  Допуск саморегулируемой организации необходим для повышения уровня качества строительный работ и получения возможности участия в тендерах, заключать крупные контракты на строительство и оказании услуг государственным компаниям.
  • Обращаясь к нам – Вы обращаетесь к прямым партнерам многих СРО.
  • Мы даем 100% гарантию на прохождение проверки Вашего пакета документов комиссией и получения положительного результата вступления в СРО, т.к. наши специалисты досконально знают все правила оформления документов.
  • Услуги по подготовке пакета документов мы оказываем совершенно бесплатно, а значит Вы избегаете лишних затрат на посреднические услуги!
  •  Можете получить допуск, не выезжая из офиса компании, все документы будут доставлены экспресс почтой!

Остались вопросы?

Оставьте заявку на бесплатную консультацию, мы будем рады помочь Вам и дать квалифицированную консультацию специалиста.

Наша компания придерживается гибкой ценовой политики, сохраняя при этом высокое качество предоставляемых услуг. Вы легко убедитесь в этом сами, обратившись к нам за помощью. Позвоните нам по бесплатной телефонной линии 8(495) 134-92-30 и получите компетентную консультацию по интересующему вопросу.

    Остались вопросы?
    Закажите консультацию.

    ФИО:

    Ваш телефон:

      Все понятно?
      Сделайте заказ.

      Ваш телефон:

      Email: